Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать кс 1.6 без вирусов

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать кс 1.6 без вирусовскачать кс 1.6 без вирусов

    Скачать кс 1.6 без вирусов

    Что изменилось в сборке кс 1.6 2017 года? На первый взгляд изменения незначительны - это все та же кс 1.6 как и 15 лет назад, в ней такие же режимы игры как и были:

    Разминирование бомбы

    Освобождение заложников

    Всякие другие режимы, которые ставят владельцы серверов - гангейм, deathmatch, побег из тюрьмы, зомби мод и многие другие.

    С одной стороны новых режимов игры стало больше, каждый день придумывается что-то новое, с другой стороны сама кс 1.6 без вирусов все такая же.

    Из главных изменений в этой версии появился секретный анализатор пинга, который раньше был только у нескольких игроков. Вы ведь замечали, что некоторые игроки как будто читерят? Это не читы, а анализатор пинга, который подстраивает его под других игроков и уменьшает время вашей реакции. Короче, именно с этой версией вы сможете стать одним из главных MVP сервера!

    Так же, если вы решите скачать кс 1.6 без вирусов вы автоматически получите русский чат и ботов, которых можно добавлять в игре.
    Определенно, на этой версии контр страйка 1.6 играть гораздо приятнее, встроенный анализатор пинга делает игру плавнее, а русский чат облегчает общение с командой и соперниками!
    Похожие публикации
    Новый комментарий