Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать самую лучшую кс 1.6 2017

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать самую лучшую кс 1.6 бесплатноскачать самую лучшую кс 1.6 бесплатно

    Скачать самую лучшую кс 1.6 2017

    Привет друзья! Думаю многим из вас интересно, где же скачать самую лучшую кс 1.6, с хорошим конфигом, защитой от вирусов и рекламы и прочими плюшками. И смею вас уверить, сейчас вы зашли точно по адресу! На этой странице можно скачать самую хорошую версию контр-страйк 1.6! Чем же она лучше других? Давайте разберемся!

    В этой версии поставлен хороший, настроенный, конфиг, который дает хорошую стрельбу - вы будете чаще попадать в своих врагов, и теперь из под вашего прицела никто не убежит!

    В этой сборке работает добавление серверов в избранное и поиск серверов в интернете. То есть теперь вы можете найти любой сервер и сохранить его себе! Не нужно больше записывать адреса серверов на бумажке!

    В самой лучшей версии кс 1.6 2017 встроен уменьшитель пинга bowflex, который делает ваш пинг ниже, чем когда либо раньше. Еще в прошлом году про этот уменьшитель знали только избранные игроки, а теперь он уже доступен всем!

    Так же в этот клиент контры 1.6 встроена мощная противовирусная защита! Больше вам не будут ломать конфиги или делать другие пакости!

    Ну и само собой здесь нет рекламы, и каких-то других нехороших вещей. Ну что, убедились что эта версия самая лучшая? Тогда больше не раздумвайте, а просто загружайте ее себе!
    Похожие публикации
    Новый комментарий