Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать рабочую кс 1.6 бесплатно

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать рабочую кс 1.6скачать рабочую кс 1.6

    Скачать рабочую кс 1.6 бесплатно

    Часто бывает так, что скачав кс 1.6 вы получаете не то, что ожидали. Во многих версиях игры могут быть проблемы, например не работает поиск серверов или сервера не добавляются в избранное. Так же, частой проблемой бывают нестандартные модели оружия или игроков, которые не всегда подходят именно вам.


    На этой странице вы можете скачать 100% рабочую кс 1.6 на русском бесплатно. Эта версия контр страйка проверена и одобрена уже миллионами игроков, и именно на ней многие игроки остановили свой выбор. Здесь все стандартно, а значит все работает так как должно, в игру не внесено никаких изменений.


    Рабочий поиск находят сотни серверов, все попадающие сюда сервера проверены на наличие вирусов, вирусов тут нет! В этой версии нет никакой рекламы. Ведь вы не любите рекламу? Именно поэтому ее здесь и нет, зачем ставить сюда то, что вы не любите?


    Еще многие отмечают что в этой версии контры 1.6 стрельба лучше чем в других версиях: пули летят туда куда нужно, разброс уменьшен примерно на 50-70% - это помогает играть и получать больше фрагов, чем другие игроки.


    Каков итог? Да все просто! Хотите рабочую кс 1.6 с ботами и на русском язык? Скачайте ее здесь!
    Похожие публикации
    Новый комментарий