Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать контр-страйк 1.6 бесплатно

    Автор: Neocon

    Дата: 23 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать контр-страйк 1.6 бесплатноскачать контр-страйк 1.6 бесплатно


    Скачать контр-страйк 1.6 бесплатно


    Контр страйк 1.6 - это популярный многопользовательский шутер с видом от первого лица, одна из модификаций игры Half Life. Так же игра имеет поддержку игры с ботами.

    Идея игры - это противостояние двух команд, терорристов и контр террористов, при входе в игру игрок может выбрать желаемую сторону. Так же возможно быть наблюдателем, если сервер поддерживает этот режим. В игре есть несколько режимов, подробнее о которых ниже.

    Режимы игры cs 1.6



    Карты с этим режимом наверное самые популярные, название их начинается с префикса de_ . Теперь о самом режиме: цель террористов установить бомбу, в каком то определенном месте карты, а задача контр-террористов - не дать её установить, или разминировать, если она была установлена. Бомба изначальна дается одному игроку из команды террористов, при его убийстве она упадет на земелю. Так же игрок сам может выкинуть её.

    Если бомба была заложена, то у спецназа обычно есть 30-40 секунд для её обезвреживания.

    В этом режиме спецназу нужно спасти заложников, а террористам, соответственно, удержать их. Если заложники не были спасены за определенное время, то выйгрывшей считается команда террористов. Карты с таким режимом обычно имеет префикс cs_.

    Это наиболее популярные режимы игры cs 1.6, так же есть и другие - GunGame, Jail, Surf, ZombieMod и тд.

    Казалось бы, этой игре уже более 10 лет, но в неё все ещё играют сотни тысяч людей. Такой успех вызван скорее всего тем, что сейчас контр страйк - это больше турнирная дисциплина, а не просто игра, и по этой же причине Counter-Strike:Source - не так популярен.

    Скачать Контр Страйк 1.6 русская версия



    Здесь вы можете скачать клиент counter-strike 1.6, non steam, это значит что играть можно на пиратских серверах, коими являются практически все. В этом клиенте контр страйк 1.6 нет рекламы и прочих раздражающих вещей, так же он абсолютно чистый, без модов и тд. С нашего сайта вы скачаете кс 1.6 быстрее чем через торрент!

    Скачать контр-страйк 1.6 бесплатно


    Приветствуем, дорогой друг!
    Могу предположить, что ты оказался на этой странице потому что хочешь скачать кс 1.6 к себе на компьютер. Это, по истине, легендарная игра популярна уже более 15 лет, и останется популярной еще не меньше времени.

    Скачав контр-страйк 1.6 у нас, вы получите полностью оригинальную игру. Сюда не были добавлены какие либо изменения, качество звука и графики сохранены на 100%. Так же, из новшеств, без которых невозможно обойтись на этот момент - полноценная защита от всех известных вирусов. Больше никто не сломает вашу CS 1.6, не засрет ее рекламой и другим хламом. Загрузите counter-strike 1.6 у нас, чтобы у вас была полная защита.

    Так же, изначально контр страйк 1.6 была заточена под LAN турниры и не особо сильно оптимизирована под игру по интернету. В нашей версией учтены все веяния времени, и она отлично подходит для игры по интернету. Так же в игре имеется встроенный пинг-бустер, который уменьшает пинг и делает игру более плавной. Теперь вы не умрете из-за лагов, а ваши враги не воспользуются этим. Это еще одна причина скачать контр страйк 1.6 у нас. Вы же не хотите умирать из-за лагов?

    Еще одной важной особенностью этой сборки контры 1.6 является русский язык. Все меню, настройки и надписи переведены на русский язык. Это поможет вам быстрее освоится в игре и не совершать глупых ошибок, например покупка не того оружия или неправильные настройки. Кроме того, вы сможете писать по-русски на многих серверах, это облегчит коммуникацию с другими игроками. Это действительно важно, скачать русскую кс 1.6, ведь на других сайтах может быть английская или даже немецкая версия! Зачем она вам?

    Скачать Контр Страйк 1.6 бесплатно



    Игра по интернету с другими игроками является неотъемлемой частью этого онлайн шутера - именно в этом то вся фишка. В некоторых клиентах контр страйк 1.6, которые можно скачать с других сайтов поиск серверов в интернете работает некорректно. Но только не в нашем! Здесь все хорошо - игра с поиском серверов в интернете, ищет их без проблем и быстро. Находит много серверов, так что вы сможете выбрать на каком из серверов контры 1.6 вам играть сейчас!

    Без добавления любимых серверов в избранное все было бы просто ужасно, поэтому разработчики добавили эту возможность в counter-strike 1.6, который можно скачать у нас! Все сервера нормально сохраняются в избранное и никуда из него не исчезают, больше вы не потеряете список любимых серверов и вам не придется искать их сутками просто, перелопачивая кучу неинтересных серверов с читерами, а можно сразу заходить на свои любимые и вообще не парится ни о чем!

    Скачать контр-страйк 1.6 бесплатно


    Противостояние команд в контр-страйк было вечным и таким и останется. У каждой команды есть свои преимущества и недостатки, о которых вы, наверное, и так знаете. У теров есть калаш, у контров эмка, какое из этого оружия лучше - непонятно, наверное они оба хорошие. Так же у контров есть щит, с которым иногда реально фаново играть. Правда большинство игроков в контр страйк 1.6 предпочитают бегать с АВП, и им пофиг за кого играть.

    Скачать counter-strike 1.6 русская версия



    Так же большое значение имеет респ, на котором появляется команда. Некоторые из респов в контр страйк 1.6 удобнее других, ну на некоторых картах, вы знаете. Там же в игре существуют разные режими игры, например охрана ВИПа или спасение заложников, правда эти режимы уже неактуальны, в них никто не играет. Хотя они довольно интересны, вам стоит попробовать если вы в них еще не играли.

    В современных реалиях counter-strike 1.6 скачивают для игры в другие моды, ведь их существует огромное количество. Такие как побег из тюрьмы, серф, джаил и многие другие. В них смысл игры контр-страйк 1.6 кардинально меняется и цели команд совершенно другие. Но это хорошо, что игра все время развивается и не стоит на месте, появляются новые режими и модификации. Играя уже несколько лет вы не перестаете находить все новые и новые сервера с новыми модами в вашей любимой игре. Там же в игре существует огромное количество моделей и текстур, которые целиком меняют внешнее оформление контр-страйк 1.6, открывая ее каждый раз с новой стороны.

    Скачать контр-страйк 1.6 бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий