Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать игру контра страйк 1.6

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    Скачать игру контра страйк 1.6Скачать игру контра страйк 1.6

    Скачать игру контра страйк 1.6

    Контра 1.6, выпущенная почти 20 лет назад все так же находится на пике популярности! Миллионы игроков каждый вечер заходят в игру, на свой любимый сервер и все так же берут в руки калаш или эмку и крошат головы врагам. Секрет популярности игры вроде бы и понятен, но с другой стороны непонятен.


    Вроде бы и графика устарела еще при выходе, да и геймплей незамысловатый, но есть здесь какая-то изюминка!


    Возможно вы принадлежите к числе тех геймеров, которые еще не пробовали эту замечательную игру, считаете ее слишком простой или что-то такое. Но я бы все-таки предложил вам попробовать скачать контру 1.6 на русском языке с ботами, потренироваться на них, а потом идти играть с настоящими игроками!


    Сначала вас будут убивать в первые секунды матча, но уже через пару часов вы поймете что к чему, основные секреты и тактики, начнете ориентироваться на картах и, уже тогда, враги начнут вас боятся!


    Все еще думаете стоит ли скачать игру контр страйк 1.6 на русском с ботами через торрент? Мне кажется этот вопрос вообще не стоит раздумья, ведь игра загрузится к вам всего за несколько минут, а там уже будет видно насколько она вам подходит! Но мой вам совет - если вы из тех, кто не играл - просто попробуйте!
    Похожие публикации
    Новый комментарий