Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать игру кс 1.6

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    Скачать игру кс 1.6Скачать игру кс 1.6

    Скачать игру кс 1.6


    Многие из вас слышали, а некоторые даже играли в игру кс 1.6. Это поистине культовая игра, создана более 15 лет назад, но до сих пор бударажит умы заядлых геймеров. Раньше в нее играли в компьютерных клубах, а теперь все зарубы перешли в интернет. Действительно, зачем ходить в компьютерный клуб, если можно поиграть дома?



    В наши дни осуществить мечту просто! Скачать игру кс 1.6 с ботами на русском языке через торрент сейчас проще простого, просто жамкаете по ссылке и через несколько минут игра будет уже на вашем компьютере. Осталась только установить ее.


    Игра КС 1.6 поистене культовая, это наверное одна из тех немногих игр, про которую можно сказать: мой батя играл и я играю!


    Ну или просто зарубиться с батей в эту игру. На меншине например 1 на 1, на мухах или глоках. Или ножах. Короче будет чем заняться.


    КС 1.6 работает почти на любом компьютере, я уверен что все компы, на которых она не смогла бы запуститься, уже давно на свалке, поэтому не будем писать здесь системные требования.


    Эта версия на русском языке и с ботами, будет все понятно и будет на ком потренироваться. Пора заканчивать читать и уже пора переходить к решительным действиям - скачайте игру кс 1.6 прямо сейчас!
    Похожие публикации
    Новый комментарий