Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Статьи

    Основы kreedze (что это такое?!)

    Автор: 6u6L9

    Дата: 31 марта 2011

    Просмотров: 1 077

    Комментариев: 5

    Основы kreedze (что это такое?!)


    Статья:
    Что такое Jump в CS 1.6? Может быть вы не раз встречали заходя на незнакомые сервера, что-то непохожее на CS 1.6. Все прыгают, некто настреляет. ШТО ТАКОЕ?
    Цель: добраться с точки появления, до точки финиша, использую минимальное количество телепорт точек. Нужно в начале появления нажать на кнопку старта, обычно пишется надпись "ProKreedz] Timer started, let's go : )", в левом нижнем углу. В конце тоже нужно нажать финишную кнопку, появится надпись, видимая всем игрокам:
    [ProKreedz] Ваш_Ник has been reached the target in х minutes and х seconds with х checkpoints.
    Если вы установили новый рекорд в /top15, то будет написано:
    [ProKreedz] Ваш_Ник has established a new record
    В этом и есть смысл Jump прыжки. Так же как и если перевести название. Jump прыгать. Некоторые подумают сразу а прыгать это неинтересно.
    Попрыгать карту как можно быстрее по времени. Думаете это легко?
    Доступна функция телепортации (checkpoint). Чтобы создать точку телепорта, используется консольная команда cp или команды чата /cp и .cp. Чтобы телепортироватся в созданную точку- tp в консоли, .tp или /tp в чате. Что-бы вернуться в предыдущюю точку stuck, unstuck в консоли, в чате /unstuck, .unstuck, /stuck или .stuck При возращении в предыдущую точку, она не станет основной для телепорта, поэтому ее заново нужно создать.
    В целях экономии время можно забиндить клавиши на эти команды(bind "любая_кнопка" "команда")
    Большинство заблуждается, когда думает, что нож- самое легкое оружие. Скаут(scout, он же муха) легче. Чем легче оружие у вас в руках, тем быстрее вы бежите, и дальше прыгаете.
    Если вы уронили скаут, и не можете его достать- не отчаивайтесь, вы можете его вернуть, прописав команду /respawn, при этом все чекпоинты сохранятся.
    Общем в основном люди незнают что такое KZ ну думают по своему, лично я когда начал играть на таких серверах вообще нечего не умел это было еще 2009 год. Не прогресс не стоит на месте сегодня уже более 1000 а то и больше человек играют на серверах связанных с техникой kreedz из них есть профи есть новички. Ну всех их объяденяет только ожно интерес к этому моду. Создано более 3000 карт, и все они интересы по своему. Есть много техник прыжков таких как (Longjumps"Hj",Count jumps"MCJ,DCJ",Bunny hop,SBJ,Ladder Jumps, EB,Jump BUG)
    Их очень много ну самые основные, LJ HJ CJ BJ - SBJ.
    У каждого прыжка своя физика, поэтому все уважающие себя джемперы, тренируют месяцами а то и больше. Чтобы достигнуть успехов нужно желание. Если затронуть каждый прыжок то у них есть своя история но я затрону "COUNT JUMPS" он был придуман еще где-то 08-09 годах Неким Countom французский джемпер. На сегодняшний день, существует очень много сайтов связанных с JUMPS, таких как
    uniuqe, xtreme-jumps. На данных сайтах можно найти очень много рекордов прыжков по техникам. Прохождение карт является основой всего джампа. Есть карты bhop, climin, Lj's. При прохождение карт у игрока набивается рука для выполнения стрейфоф, почти все прыжки основаны на стрейфах. Для выполнения прыжка нужно иметь Sync 80-90 Pre streife 270-276. Поясняю Sync это измерение точности стрейфоф. pre это пре стрейф то есть начало прыжка петля.
    Чтобы проходить карты нужно терпение навыки и хорошая мышь. Каждый игрок ищет себе свой Сюнс и DPI, ведь мы не сможем прыгать с сюнсом 10... Существует очень много сайтов с уроками по выполнения прыжков. Возможна даже и на сайте котором вы читаете данную статью. Статья была написании лишь для того чтоб вы поняли что такое Kreedz Jumps. Эта игра отнимает много времени и нервов ведь их часто не хватает... Ну не забывайте то что в мире есть много интересных вещей! :)


    Статья подготовлена сайтом WWW.WORLDCSS.RU (msAs)
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    Ирина

    Написал: Ирина 9 апреля 2011 20:42 Группа: Юзер
    Первая НАХ!!!!!!!!!!!!
    Я опять первая!! Я вас всех очень сильно люблю! Нет ничего лучше, чем Counter-Strike 1.6 Steam!!!
    Мммммммммм....!!!! love
    Цитировать
    Shurik.

    Написал: Shurik. 24 апреля 2011 11:02 Группа: Юзер
    автор кран
    Цитировать
    GRAF41k

    Написал: GRAF41k 23 мая 2011 09:21 Группа: Юзер
    ни фига не понял=(
    Цитировать
    mrk

    Написал: mrk 27 мая 2011 07:30 Группа: VIP
    вот потрясающий криидз учебник -link-
    Цитировать
    6u6L9

    Написал: 6u6L9 1 февраля 2012 21:50 Группа: Юзер
    норм все ребят
    Цитировать
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.