Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Купить программы 1С на платформе 8.3 «Предприятие» Для большинства конфигураций, приостановлены продажи HASP ключей. Все программы разработаны на базе технологической платформы «1С: Предприятие 8». Единый фундамент всех программных продуктов обеспечивает надежность, высокую производительность, при необходимости – масштабируемость каждого решения.

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Мувы

    SKYCHASE

    Автор: nik_zap

    Дата: 28 августа 2010

    Просмотров: 1 227

    Комментариев: 0

    SKYCHASE

    «Летать, летать, летать... тяжело? Ещё как! Но не в новом ролике от MovieNations!
    Пришло время представить мой новый мувик по Counter-Strike под названием "SkyChase", который сделан специально для конкурса Tek-9 Sapphire. Основной идеей было создать что то новое и свежее... Что помогло бы людям немного расслабиться и почувствовать себя свободным.


    SKYCHASE


    Получилось ли у меня? Увидим в сентябре. Пришлось потужиться во время работы над мувиком, потому что 2 месяца всё-таки маленький срок для создания проекта с идеями, которые я хотел реализовать. Прорисовка анимации требует много терпения, в особенности когда на тебя давит время.

    Хорошие новости заключаются в том, что я успел-таки доделать ролик, включая свои собственные текстуры неба, которые, надеюсь, вам понравятся; плохие - в том, что пришлось сократить потрясающую часть саундтрека.

    Музыка, которую я использовал, создана не очень известным автором из Лондона, его зовут Stan SB и он пишет потрясающие d'n'b треки. Всем кому интересно, можете узнать больше в его группе в Facebook


    SKYCHASE


    Я очень рад тому, что получилось в финале, и ценю, что ролик понравился таким людям как: SKYCHASE cheb, SKYCHASE CRISTO, SKYCHASE MMd,SKYCHASE VadoskiN, SKYCHASE Oui,SKYCHASE kab,SKYCHASE Slize, SKYCHASE Hytex и SKYCHASE Malango. Так же все они были бета-тестерами этого проекта и помогали мне в течении работы над мувиком.»
    SKYCHASE Drazen "RavenTL" Buncic


    SKYCHASE


    «Лучшее, что вы можете сделать перед просмотром этого ролика... подпрыгнуть как можно выше. Потом присесть, нажать на плей и расслабиться».
    SKYCHASE Bartlomiej "Oui" Otlowski


    Срочные ритуальные услуги по выгодной цене - Акрополь-Сервис.
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.