Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Статьи

    Что такое WH...

    Автор: omegao0

    Дата: 4 июня 2010

    Просмотров: 2 304

    Комментариев: 0

    Что такое WH...

    WallHack (WH) – это специальная чит-программа, которая дает преимущество над другими игроками, преимущество заключается в том что игрок с WallHack видит других игроков через стены. Этой программой запрещено пользоваться на турнирах, игровых серверах. Вот так, примерно видит читер всех игроков сервера, находящихся по близости или в зависимости от настроек чита, на всей карте:
    ==============================================================

    Это один из самых распространенных читов и поймать читера с таким магическим зрением не так просто, потому как:

    1. Если читер опытный, то он не станет резко наводить прицел через стену, а просто осторожно пойдет около нее или наведет прицел на угол стены.
    2. Он сможет сослаться на свою PRO-двинутость или необычайный слух или качество колонок.
    3. Он может включать свой чит только иногда, и тогда за ним придется следить постоянно.

    Как вычислить WH / WallHack :

    Игрок постоянно берет противников в расплох:
    Выходит именно тогда когда у вас гранаты, перезарядка, убивает вас со спины, выжидает именно тогда, когда от него этого и неждут.
    Часто нереально убивает через стены: имеються ввиду ситуации, когда он ну ни как не должен знать что вы окажетесь за это стеной, а он со знанием дела фигачит в нее без разбора.
    Как бороться с Валлхаком / Воллхаком:
    Во первых необвиняйте никого безпричинно, напишите админу, пусть зайдет и сам посмотрит, посоветуйтесь с членами команды, надеюсь вы не играйте в комманде с полными лошарами, которые не сумеют отличить скилл от чита.
    Если админа долго нету, а читер продолжает свое черное дело, перейдите к нему в комманду и возьмите с собой пару человек, остальных членов комманды читера попросите перейти за другую. И того останется вас 3-е и один читер. За тем прописываете в консоле vote выдается список ников с их номерами и прописываете vote Номер_читера остальных двух просите сделать тоже самое, все читер кикнуть с сервера членами комманды. Есть способ и по проще - просто попросите членов команды читера прописать нужный нам vote Номер_читера , если люди будут адекватные, все поймут и все пропишут.

    Если вы решили скачать WH / WallHack / Wall Hack / Валлхак / Воллхак : Даже не думайте об этом, забудьте как дурной сон. Играйте честно, мочите читеров!
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.