Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Плагины

    CZCM

    Автор: FIELD LINE

    Дата: 1 декабря 2008

    Просмотров: 3 906

    Комментариев: 0

    CZCM


    Информация: этот плагин как дань зомби моду. Его предназначение, чтобы быть простым и гибким. В начале раунда меню выскакивает для CTs, чтобы выбрать, каким классом они хотят быть. У каждого класса есть свои плюсы и минусы. Это взаимодействие - важный фактор. Этот плагин не содержит CVARs, поскольку большинство параметров настройки должно только быть приспособлено однажды.

    Условия использования: - Этот плагин - бесплатное программное обеспечение. - Вы можете использовать и распростронять это свободно.

    Классы:
    Охотник: владелец темноты. Выслеживает зомби как никто другой. ОСОБЕННО и Nightvision, никакой зомби не может скрыться от него.

    Санитар: Излечивает помощников команды в сражении. Низкие способности делают его слабым в бою. Он требует, чтобы помощники команды защитили его против роящихся зомби. Вход в пульте: свяжите f +heal, СЧИТАЮТ, что F начинает заживать.

    Механик: Строит структуры, чтобы лишить в доступе зомби! Более слабый чем опасный охотник, но он может все еще держать свое собственное оружее против зомби.

    Modules:
    amxmodx
    cstrike
    fun

    Параметры настройки: Поскольку я упоминал прежде, нет никаких CVARs. Гибкость плагина входит в определение: определение позволяет Вам изменяться: - Stats ВСЕХ классов. (HP, AP, SPD, НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ) - Исцеление и параметры настройки эффектов. - ОСОБЕННО и Вечерние параметры настройки Видения. - и т.д. Модифицируйте плагин по своему желанию или усмотрению.

    Меню.

    CZCM


    Особенности

    CZCM


    CZCM


    Исцеление:

    CZCM


    Скачать

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.