Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    Valve против Non-Steam

    Автор: crash94

    Дата: 9 августа 2012

    Просмотров: 0

    Комментариев: 34

    Valve против Non-Steam

    Компания Valve объявила, что в течении недели будет сменен протокол и non-steam клиенты умрут

    Valve всерьез занялась пиратскими клиентами. Как вы помните уже было обновление протокола с 47 версии до 48, но это не повлияло на работу non-клиентов. В этот же раз valve полностью исключит доступность старых патчей и будет пресекать использование мультипротоколов и dproto. Сервера не будут попадать в поиск и setmastera будут НЕАКТУАЛЬНЫ

    К сожалению это не единственный косяк. По неофициальным источникам мне сообщили, что раскрутка сервера будет абсолютно не актуальной, кроме как наверное тех, кто предоставляет стим-игроков.

    Так же не известно, будет ли принудительная смена серверной части. Если же серверную часть надо будем менять, то более 10000 игровых серверов будут выключены, игроков будет в 3 раза меньше и это будет крах всей игровой структуры и в конечном итоге Counter-Strike 1.6 потеряет свою популярность.

    Что можно сделать:
    1)Молится, чтобы нашлось решение
    2)Купить себе Steam и спать спокойно

    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров
    2)Продавцам Steam ключей и аккаунтов огромные прибыли.Все ломанутся покупать стимы

    При копировании материала активная ссылка на сайт - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    JeFFeRs0n

    Написал: JeFFeRs0n 9 августа 2012 21:36 Группа: Юзер
    Я думаю это к лучшему... smile

    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров

    На Steam тоже есть читы =)
    Цитировать
    paket piva:)

    Написал: paket piva:) 9 августа 2012 21:37 Группа: Юзер
    Источника нету?
    Цитировать
    Fire

    Написал: Fire 9 августа 2012 23:47 Группа: VIP
    Херня на самом деле, максимум получится разделение на но-стим и стим сервера\клиенты.
    Цитировать
    Evgenvasilev

    Написал: Evgenvasilev 9 августа 2012 23:59 Группа: Юзер
    Это полная фигня!
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 10 августа 2012 04:29 Группа: Юзер
    поживем увидем! Вспомните сколько таких уже обьявлений было когда небыло Dproto! Тогда ставили крякнутые swds.dll и steamclient ставили другую версию для отображения в поисковиках сервака пошли новые патчи появился Dproto щас если появится новый патч появится что то типо Dproto! Valve не спят но и не спят Пираты! ;)
    Цитировать
    WhiteBear

    Написал: WhiteBear 10 августа 2012 05:02 Группа: Юзер
    основа замуты - борьбы с п****ми которые поиск фейками засрали
    Цитировать
    nextonazzz

    Написал: nextonazzz 10 августа 2012 06:16 Группа: Юзер
    Источника нет.
    Цитировать
    TeJIeqpoH

    Написал: TeJIeqpoH 10 августа 2012 07:55 Группа: Юзер
    1)Игровые сервера без читеров

    Последнее время читы делают как раз на стим и 48 протокол
    Цитировать
    KALLlTa4HblU

    Написал: KALLlTa4HblU 10 августа 2012 10:18 Группа: Юзер
    ЫЫЫ ребят, вчера стим продавали за 68 рублей)) Я себе аж 6 штку взял от жадности)
    (((_CYBORG_))),
    Согласен, так и так придумают что нибудь, чтобы сервера отображались у стим клиентов=\
    Цитировать
    etkins

    Написал: etkins 10 августа 2012 15:46 Группа: Юзер
    источник ?
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 10 августа 2012 15:47 Группа: Юзер
    ну щас попробую на новый билд серв свой загнать посмотерть как он будет запускаться в паре со стимом!
    Цитировать
    RMA

    Написал: RMA 10 августа 2012 16:32 Группа: Юзер
    JeFFeRs0n,
    если хо4ешь остаться без акк-а, юзай читы на 3доровье laughing
    Цитировать
    TeJIeqpoH

    Написал: TeJIeqpoH 10 августа 2012 18:15 Группа: Юзер
    RMA,
    Ты наркоман? Акк не забирают, ты не сможешь зайти на сервер, где VAC стоит.
    Цитировать
    JeFFeRs0n

    Написал: JeFFeRs0n 10 августа 2012 19:05 Группа: Юзер
    RMA,
    Есть какбэ приватные читы,которые не спалятся VAC'ом fellow
    Цитировать
    admin1kot

    Написал: admin1kot 10 августа 2012 19:22 Группа: Юзер
    У меня есть вх на стим как уже 1 год)
    Цитировать
    oneblow

    Написал: oneblow 11 августа 2012 11:17 Группа: Юзер
    Цитата: admin1kot
    У меня есть вх на стим как уже 1 год)

    Тебя надо утилизировать как Ж\Б Банку из под пива , из за таких мудланов как ты с серверов много уходят!

    Сори за флуд , но я не мог промолчать!!!
    Цитировать
    bybyka228

    Написал: bybyka228 11 августа 2012 12:34 Группа: Юзер
    бред ))) пиздаболие!!!
    Цитировать
    paket piva:)

    Написал: paket piva:) 11 августа 2012 18:02 Группа: Юзер
    При копировании материала активная ссылка на сайт - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА - бред написанный самим автором, все это пиз**болия, источника нет
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 11 августа 2012 19:02 Группа: Юзер
    Собрал STEAM сервер так то зае_ись народ повалил ато на старые зборки не сильно + щас инет мощный подключил пинг стал 8-9 до провайдера у друзей с моего города 10-15-30 у левых -60-90-120 так то норм!
    Цитировать
    Rastamanchik

    Написал: Rastamanchik 11 августа 2012 20:37 Группа: Юзер
    CS:GO Сервера тут будут вылаживать или нет
    Цитировать
    trofian

    Написал: trofian 11 августа 2012 23:14 Группа: Юзер
    баян, обнова была уже неделю назад, а инфа о ней ещё раньше
    Цитировать
    defuck

    Написал: defuck 12 августа 2012 14:37 Группа: VIP
    Всегда было так: Есть лицензия, значит есть и пиратка!
    Не ссыте! приспособитесь!
    А я сплю спокойно, СТИМ)
    Цитировать
    BARTIII

    Написал: BARTIII 12 августа 2012 16:27 Группа: Юзер
    Эм ператок не будет Valve изменит игровой сервер на OnlySteam а другие попросту заблакируют и если изобретут ДвойнойПротокол то бесплатно его не кто не выложит а старые дп не будут роботать так то покупайте стим!
    Цитировать
    Медведь94

    Написал: Медведь94 12 августа 2012 17:54 Группа: Юзер
    а кого свой нон стим сервер они вообще много народа потеряют(( например у меня есть нон стим сервер((
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 13 августа 2012 05:08 Группа: Юзер
    Да так то по идее стим не дорогой че парится то? Сходил купил в магазине или в нете вот и все.... кто еще в школе учится - ну спиз_дите у директора колеса сразу купите и себе стим и соседям с друзьями!!!! + хватит еще вам обмыть это дело xD
    Цитировать
    DubulSkill

    Написал: DubulSkill 14 августа 2012 17:37 Группа: Юзер
    Все равно Non-Steam будет жить и при чем всегда. Просто сообщество поделится на два вида Steam и Non-Steam, как раньше. Есть куча плюсов и минусов того что они делают. Но сервера на Non-Steam как были так и будут, только с раскруткой будет намного тяжелее, чем сейчас.
    Цитировать
    kpuk666

    Написал: kpuk666 14 августа 2012 21:43 Группа: Юзер
    Сервера не будут попадать в поиск и setmastera будут НЕАКТУАЛЬНЫ


    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров


    а как тогда держать серв, который будет "без читеров", если сервера не будут в поиске?
    Цитировать
    Dasister

    Написал: Dasister 19 августа 2012 07:09 Группа: Юзер
    RevEmu. Вот и все.
    Цитировать
    ncux0Zz

    Написал: ncux0Zz 22 августа 2012 09:31 Группа: Юзер
    Давно пора non-steam прикрыть ! Лично меня задолбали non-steam'овцы, это вечный софт. Когда играю на Стим сервере, меня хрен убьешь, видно сразу на Стиме норм люди играют без Софта и подрубов. А на нон стим зайду, так там же выйти не успеваю, на префаере убивают, через стены и т.д. Могу пол карты на шифте пройти, и все равно кто-нить да убьёт через стену, или грену кинет ко мне, будто бы знает, где я ! Лично меня всегда бесил non-steam, а те кто говорят "Да нафиг мне этот стим, еще деньги тратить" обычно и есть софтеры, либо школьники, которым жалко 100 руб на CS в стиме купить. В америке, как я знаю, есть закон, который запрещает наличие любой пиратской продукции, там могут тебя в тюрьму посадить если ты даже у друга на диск запишешь музыку, либо фильм. У них это считается пиратством. Эт тока походу у нас в России, да в ближайших странах и Европе, пиратство ни чего не значит.
    Цитировать
    stars

    Написал: stars 1 сентября 2012 17:25 Группа: Юзер
    ncux0Zz,
    ты нуб просто
    Цитировать