Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Карты / Статьи

    Скачать карту de_dust2_upscaled для CS:GO

    Автор: admin

    Дата: 25 августа 2019

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    Предлагаем вашему вниманию карту de_dust2_upscaled от моддера 3kliksphilip для CS:GO. Это улучшенная версия всеми известной карты de_dust2 из CS 1.6, созданная при помощи нейронной сети.

    Автор карты: 3kliksphilip
    Название карты: de_dust2_upscaled для CS:GO (переделка оригинального de_dust2 из CS 1.6 с использованием нейронной сети).

    Описание: В последнее время фанаты часто используют нейронную сеть для улучшения стареньких культовых проектов. Сюда входят Doom, Final Fantasy VII, а теперь и частичка Counter-Strike 1.6, она же CS 1.6. Автор YouTube-канала 3kliksphilip использовал искусственный интеллект для повышения разрешения текстур карты de_dust2 в CS 1.6 — одной из самых популярных локаций в стареньком соревновательном шутере от Valve.



    Моддер записал видео, в котором продемонстрировал изменения. Действительно, качество окружения выросло в несколько раз. Количество полигонов у стен и задников с видом неба значительно увеличилось. Улучшения затронули и другие части карты, например, ящики, граффити и двери.



    В ролике 3kliksphilip продемонстрировал разницу на отдельных частях карты de_dust2, сравнивая оригинал и результат работы нейросети. Отметим, что не так давно эту же локацию из Counter-Strike 1.6 Valve добавила в CS:GO, сделав подарок фанатам в честь двадцатилетия серии.

    Скачать улучшенную версию карты de_dust2 из CS 1.6 под названием de_dust2_upscaled для CS:GO из мастерской Steam.


    Источник: 3dnews.ru
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.