Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
Партнеры
Счетчики
Вы находитесь:

Категория: Карты

ze_trainescape_b3

Автор: SeregaS_

Дата: 25 апреля 2011

Просмотров: 546

Комментариев: 15

ze_trainescape_b3


Zombie Escape карта.[/center]
Инфо: Для того, чтобы спастись выжившим необходимо добраться до поезда, но прежде активировать его.
Для этого нужно включить 4 генератора, после включения их, через 50 сек. поезд поедет,
а все, кто не успел на него погибнут.
Слотов: 32
Вес: ~7 МБ.
Скиншоты:



ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3

ze_trainescape_b3
ze_trainescape_b3



Скачать: ze_trainescape_b3.rar [0 b] (cкачиваний: 142)
Альтернативная ссылка: ze_trainescape_b3.rar
(Правой кнопкой > Сохранить как...)
Похожие публикации
Комментарии на сайте
Make-AmXLanD.Ru

Написал: Make-AmXLanD.Ru 25 апреля 2011 01:26 Группа: Юзер
wink winked wink
Цитировать
dan_98_98

Написал: dan_98_98 25 апреля 2011 04:42 Группа: Юзер
Я сначала подумал, что это для ксс wink
Цитировать
li-valera

Написал: li-valera 25 апреля 2011 08:27 Группа: VIP
Как мультик=)
Цитировать
socoleni17

Написал: socoleni17 25 апреля 2011 10:04 Группа: Юзер
+10/5 Просто Нет Слов! xD
Цитировать
eIIT.

Написал: eIIT. 25 апреля 2011 10:31 Группа: Юзер
офигенно =) тестуры кул, идея кул 10+ ))
Цитировать
duman07

Написал: duman07 25 апреля 2011 11:06 Группа: Юзер
и как мне выйти из этой хуйни??? Карта хуйня!!!
Цитировать
mafoN

Написал: mafoN 25 апреля 2011 11:26 Группа: Юзер
действительно выйти не льзя :)
Цитировать
AndReuka

Написал: AndReuka 25 апреля 2011 11:45 Группа: Юзер
Красивая карта, забираю!

https://www.extrime.net.ru/
Цитировать
Roma-Stels

Написал: Roma-Stels 25 апреля 2011 12:45 Группа: Юзер
не понял нах ты респаун там сделал?и для КТ и для Т непонятео.Что бы разбить эти решётки я 2 обоимы потратил.Бред!!!
Цитировать
SieG

Написал: SieG 25 апреля 2011 15:33 Группа: Юзер
Помню эту карту, играл в CSS на ней, интересная карта.
Цитата: Roma-Stels
не понял нах ты респаун там сделал?и для КТ и для Т непонятео.Что бы разбить эти решётки я 2 обоимы потратил.Бред!!!

В этом весь прикол: они должны разбить и убежать до того как кто-то станет зомби, темболее не ты один будешь в решотку стрелять


Протестировал, нормально но ставить не буду, это бета, когда будет похоже на оригинал с КСС можно будет поставить
Цитировать
Roma-Stels

Написал: Roma-Stels 25 апреля 2011 16:10 Группа: Юзер
Всё теперь понял.Я даже на название карты внимания не обратил request
Цитировать
duman07

Написал: duman07 25 апреля 2011 17:45 Группа: Юзер
Решетку я не додумался разбить, ибо автор еблан.
Цитировать
Bl0ck

Написал: Bl0ck 25 апреля 2011 19:13 Группа: Юзер
Цитата: duman07
Решетку я не додумался разбить, ибо автор еблан.

Ты не додумался, а автор еблан? Железная логика...
Цитировать
duman07

Написал: duman07 25 апреля 2011 19:54 Группа: Юзер
Цитата: Bl0ck
Ты не додумался, а автор еблан? Железная логика...
Вина автора. Вообщето, по идеи, обычно решетка не разбивается.
Цитировать
SieG

Написал: SieG 25 апреля 2011 20:48 Группа: Юзер
Цитата: duman07
Вина автора. Вообщето, по идеи, обычно решетка не разбивается.

Как я искал секреты на зм картах: стрельнул если есть звук пустоты значит разбивается
Цитировать
Новый комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.