Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Карты

    ze_trainescape_b3

    Автор: SeregaS_

    Дата: 25 апреля 2011

    Просмотров: 546

    Комментариев: 15

    ze_trainescape_b3


    Zombie Escape карта.[/center]
    Инфо: Для того, чтобы спастись выжившим необходимо добраться до поезда, но прежде активировать его.
    Для этого нужно включить 4 генератора, после включения их, через 50 сек. поезд поедет,
    а все, кто не успел на него погибнут.
    Слотов: 32
    Вес: ~7 МБ.
    Скиншоты:



    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3

    ze_trainescape_b3
    ze_trainescape_b3



    Скачать: ze_trainescape_b3.rar [0 b] (cкачиваний: 149)
    Альтернативная ссылка: ze_trainescape_b3.rar
    (Правой кнопкой > Сохранить как...)
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    Make-AmXLanD.Ru

    Написал: Make-AmXLanD.Ru 25 апреля 2011 01:26 Группа: Юзер
    wink winked wink
    Цитировать
    dan_98_98

    Написал: dan_98_98 25 апреля 2011 04:42 Группа: Юзер
    Я сначала подумал, что это для ксс wink
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 25 апреля 2011 08:27 Группа: VIP
    Как мультик=)
    Цитировать
    socoleni17

    Написал: socoleni17 25 апреля 2011 10:04 Группа: Юзер
    +10/5 Просто Нет Слов! xD
    Цитировать
    eIIT.

    Написал: eIIT. 25 апреля 2011 10:31 Группа: Юзер
    офигенно =) тестуры кул, идея кул 10+ ))
    Цитировать
    duman07

    Написал: duman07 25 апреля 2011 11:06 Группа: Юзер
    и как мне выйти из этой хуйни??? Карта хуйня!!!
    Цитировать
    mafoN

    Написал: mafoN 25 апреля 2011 11:26 Группа: Юзер
    действительно выйти не льзя :)
    Цитировать
    AndReuka

    Написал: AndReuka 25 апреля 2011 11:45 Группа: Юзер
    Красивая карта, забираю!

    https://www.extrime.net.ru/
    Цитировать
    Roma-Stels

    Написал: Roma-Stels 25 апреля 2011 12:45 Группа: Юзер
    не понял нах ты респаун там сделал?и для КТ и для Т непонятео.Что бы разбить эти решётки я 2 обоимы потратил.Бред!!!
    Цитировать
    SieG

    Написал: SieG 25 апреля 2011 15:33 Группа: Юзер
    Помню эту карту, играл в CSS на ней, интересная карта.
    Цитата: Roma-Stels
    не понял нах ты респаун там сделал?и для КТ и для Т непонятео.Что бы разбить эти решётки я 2 обоимы потратил.Бред!!!

    В этом весь прикол: они должны разбить и убежать до того как кто-то станет зомби, темболее не ты один будешь в решотку стрелять


    Протестировал, нормально но ставить не буду, это бета, когда будет похоже на оригинал с КСС можно будет поставить
    Цитировать
    Roma-Stels

    Написал: Roma-Stels 25 апреля 2011 16:10 Группа: Юзер
    Всё теперь понял.Я даже на название карты внимания не обратил request
    Цитировать
    duman07

    Написал: duman07 25 апреля 2011 17:45 Группа: Юзер
    Решетку я не додумался разбить, ибо автор еблан.
    Цитировать
    Bl0ck

    Написал: Bl0ck 25 апреля 2011 19:13 Группа: Юзер
    Цитата: duman07
    Решетку я не додумался разбить, ибо автор еблан.

    Ты не додумался, а автор еблан? Железная логика...
    Цитировать
    duman07

    Написал: duman07 25 апреля 2011 19:54 Группа: Юзер
    Цитата: Bl0ck
    Ты не додумался, а автор еблан? Железная логика...
    Вина автора. Вообщето, по идеи, обычно решетка не разбивается.
    Цитировать
    SieG

    Написал: SieG 25 апреля 2011 20:48 Группа: Юзер
    Цитата: duman07
    Вина автора. Вообщето, по идеи, обычно решетка не разбивается.

    Как я искал секреты на зм картах: стрельнул если есть звук пустоты значит разбивается
    Цитировать
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.