Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Всё для Left4Dead

    Что такое Left4Dead !?

    Автор: Aleximion

    Дата: 23 сентября 2009

    Просмотров: 1 873

    Комментариев: 0

    Что такое Left4Dead !?


    Теперь Left4Dead на www.makeserver.ru


    С сегодняшнего дня на сайте появился раздел Всё для "Left4Dead" в котором будут статьи,сервера,патчи ,плагины и т.д. просвещенные этой игре!
    Этим разделом буду заниматься Я--Aleximion(в прошлом SilenT_Assassin lol ) так что все вопросы касающиеся "Left4Dead" задавайте мне !


    И так что же такое "Left4Dead" !?


    Трейлер:


    Left 4 Dead — многопользовательская компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, созданная студией Turtle Rock, которая с 10 января 2008 года стала частью Valve Corporation.
    6 ноября демо-версия Left 4 Dead стала доступна тем, кто сделал предварительный заказ через Steam. 11 ноября 2008 года она стала доступна публично. 18 ноября игра стала доступна через Steam. 20 ноября состоялся релиз в Америке, а 21 ноября — в Европе.

    Системные требования
    Операционная система Windows Vista, Windows XP или Windows 2000
    Процессор Pentium 4 3.0 Ггц или Dual Core 2.0 ГГц (или AMD64X2)
    1 Гб ОЗУ для Windows XP,
    2 Гб ОЗУ для Windows Vista x86 и x64
    4.55 гб на жестком диске
    Видеокарта, 128 мб
    Соединение с Интернетом

    Описание игры

    В основу сюжета игры положена борьба между выжившими после эпидемии людьми и ордами инфицированных людей-зомби, которыми управляет Искусственный интеллект. Вирус, о причинах и истории появления которого ничего не известно, затронул практически все население Земли. Игра состоит из четырёх кампаний и одной дополнительной карты. Каждая кампания — группа уровней, которые должны пройти Выжившие чтобы вызвать помощь и покинуть населённую инфицированными территорию на эвакуационном транспорте (вертолёт, корабль, самолёт или бронетранспортёр военных). Уровни связаны между собой «безопасными комнатами». Как только выжившие заберутся внутрь комнаты и запрут дверь, уровень закончится, а следующий уровень начнётся в этой же комнате, но с замурованным старым выходом и доступным новым. Такие комнаты содержат оружие, боеприпасы, аптечки и надписи на стенах от прошлых выживших, которые были в этой комнате. На дополнительной карте — Последний рубеж, можно играть только в режиме Выживание.

    GamePlay:



    В Multiplaer'е существуют 2 мода (режима):Coop и Versus

    В VersusИгроки могут играть и за Зараженных и за Выживших
    В Coop Игроки могут играть только за Выживших

    Персонажи:

    Выжившие:
    Francis, Bill, Zoey, Louis---отличаются только внешне

    Особые Зараженные (Босы):
    Толстяк - один из особенных заражённых,очень толстый.Обладает небольшим запасом здоровья и взрывается при незначительных пулевых ранениях. Издает громкие булькающие звуки.Рвотные массы Толстяка выплёскиваются за одну продолжительную атаку, которой он старается покрыть жертву. Выживший, покрытый рвотой, практически ничего не видит и, более того, рвота является феромоном, который привлекает всех окружающих обычных заражённых — пока действие феромона не прекратится, на «отмеченного» Выжившего нападают постоянно сбегающиеся вокруг инфицированные, при этом игнорируя "чистых" выживших.

    Охотник - Ловкий и быстрый особенный заражённый, может далеко прыгать из положения сидя. Атакует, сбивая Выжившего с ног и нанося ему быстрые удары когтями. Присутствие Охотника легко обнаружить по пронзительным воплям, которые он издаёт при подготовке к прыжку (но, когда Охотник находится на месте, он молчит). Единственная возможность спастись для атакованного Охотником Выжившего — это помощь товарищей

    Курильщик - У Курильщика есть длинный язык, которым он может тащить к себе игроков и даже душить их, находясь, например, на крыше. Выжившие могут стрелять в этот язык, чтобы защитить друг друга. Когда Курильщик умирает, он выпускает дым, который затуманивает зрение Выживших, в результате они не могут нормально видеть врагов и переговариваться друг с другом, и это снижает их шансы выжить.

    Танк - Это огромный, мускулистый Зараженный, обладающий воистину сокрушительной мощью и огромным запасом здоровья. Внешне напоминает Халка. Он может толкать машины и другие большие объекты окружения, мгновенно выводя противников из строя при попадании, швыряться кусками бетона, бить Выживших огромными руками, проламывать бетонные стены в определённых местах.

    Ведьма - Самый опасный из особенных Заражённых, управляется искусственный интеллект , человек играть этим зараженным не может. Встречается не более трех-четырех раз за кампанию. Присутствие поблизости Ведьмы сопровождается тревожной музыкой, плачем и всхлипываниями Ведьмы. Один из наиболее опасных врагов в игре. Ведьма сидит на месте, не сходя с него, и нападает только на того, кто её потревожит, игнорируя остальных Выживших (если другой выживший встанет у неё прямо на пути, она опрокидывает его и затем продолжает преследовать первую жертву). Когда игрок стреляет в неё или возле неё, а также светит на неё фонариком, то становится потенциальной жертвой. Расталкивая всех на своем пути, она сбивает персонажа с ног одним ударом, и начинает его добивать.

    Достижения ,Отзывы:


    Left4Dead получил 88,9% на GameRankings.com и 89 на Metacritic
    Left 4 Dead получил от журнала Official Xbox Magazine оценку 9,5 баллов из 10, в плюсах отметившие «Экстремально интенсивный экшн и хаос, получаемый в результате истребления зомби», в минусы записавшая невозможность играть за Инфицированных на всех картах в режиме Versus. Британский журнал EDGE поставил игре оценку 9 баллов, комментируя, что знакомство с игрой будет скучное, но погружение в атмосферу страха сделано безупречно. Российский журнал «Игромания» поставил игре 9.5 из 10 баллов. Также по состоянию на октябрь 28, 2008, игра обогнала по предзаказам The Orange Box на 95 %.


    Ссылки:
    Для тех кто хочет знать больше - Wikipedia/Left4Dead
    Left4Dead.com
    ValveSoftware


    Частично материал взят с wikipedia.org
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.