Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Готовые сервера

    Zombie Undead

    Автор: :D JU

    Дата: 18 сентября 2010

    Просмотров: 3 674

    Комментариев: 1

    Zombie Undead


    Описание:
    Представляю вашему вниманию сервер, над которым я трудился больше месяца, некоторые модели для которого делал специально zombie-rus и играть на котором будет интересно хоть двоим, хоть сто двоим).


    История:
    Т-Вирус... он уничтожил много людей, как военных, так и беззащитных. После смерти души людей обретаютвечный покой, а их обезображенные тела бродят по миру в поиске свежей плоти. По улицам городов бродят разнообразные зомби.


    Группа крови определяет в процессе мутации многое:
    1) Первая группа. Люди с первой группой крови практически не мутируют, но приобретают многие способности зомби: сила, скорость, высота прыжков, способность видеть в темноте и многое другое. Они имеют понемногу от каждого качества. (standart)

    2) Вторая группа. Люди со второй группой крови разбухают и становятся огромными уродливыми толстяками, а их мышечная система терпит постоянные сокращения, от чего они похожи на дёрганных здоровяков, быстрее всех несущихся за своей жертвой. (speed+ и уникальная модель)

    3) Третья группа. Люди с третьей группой крови напротив, частично разлагаются и теряют весь свой вес, от чего они могут прыгать выше человеческого роста. Пожалуй единственное, что прибавляет им веса, так это разряженный миниган, врезанный в их правую руку. Но кто знает, может когда-нибудь они смогут его зарядить. Что же тогда будет... (прыжок)

    4) Четвёртая группа. Люди с четвёртой группой крови становятся ужасными слабаками, пытающимися убить хоть младенца с погремушкой. Но не стоит забывать, что замби не такие уж и глупые - они нашли выход. Зомбаки прибывают этих зомби к крестам, хватают что попало и начинаю их бить, резать и поджигать. За счёт этого у них вырабатывается невероятная стойкость и выносливость, и пуля становится для них как птичья какашка орку. (HP+)

    5) Иммунитет. Есть и такие люди, тела которых не подчиняются Т-Вирусу. Они погибают и их души освобождаются. Однако радоваться нечему: такое происходит лишь с серийными убийцами, маньяками и прочими ублюдками, а души этих негодяев не спешат покидать нашу грешную Землю. Им хочется немного поиграть с вами... (чем темнее, тем хуже их видно)


    Арсенал:

    Люди:
    - замедляющая сфера
    - все виды гранат
    - антидот граната и пушка
    - ракетница
    - jetpack и базука


    Зомби:
    - длинный прыжок
    - Т-Вирус граната
    - бешенство зомби
    - антидот


    Аномалий в мире не наблюдается (багов нет)

    Условия для противостояния двух враждующих сторон бесподобны (приятные и удобные настройки)

    Если есть деньги, то можно купить что-нибудь из последних разработок учёных (Extra Items настроены, играть с ними интересно и одно не мешает другому)

    Люди устроили привал на севере, но скоро они начнут продвигаться дальше. (стоит только zm_vendetta для уменьшения размера сервера)

    P.S. сборка накладывается на другой сервер

    Автор: Fd_tod
    Источник: zombie-mod.ru

    Скачать:
    Ключевые слова: fd_tod Вернуться
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    naruno3

    Написал: naruno3 22 февраля 2011 11:09 Группа: Юзер
    да ну у меня есть серв луче и интереснее!
    Цитировать
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.