Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать первую КС 1.6 бесплатно

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать первую кс 1.6 бесплатноскачать первую кс 1.6 бесплатно

    Скачать первую КС 1.6 бесплатно

    Привет, братюня! Уверен, тебе иногда хочется вспомнить молодость и погонять в самую первую контру 1.6! Вообще, ведь культовая игра уже - ей больше 15 лет, а все еще пользуется популярностью!


    Толпы школьников и взрослых до сих пор рашат Б на дасте, штурмую кишку на мэншене и ставят платнты на инферно, как и много лет назад.

    Раньше в кс 1.6 рубились в компьютерных клубах, ведь интернета дома ни у кого не было. Самая тема была пойти играть на всю ночь, стоило это дешево, и всегда находилась толпа таких же чуваков, с которыми и рубились всю ночь напролет.


    Иногда хочется повторить это, но компьютерных клубов уже нет, да и они не нужны. Поэтому можно просто зайти на яндекс, написать скачать самую первую кс 1.6 на русском, и опять рубиться всю ночь!


    Самая первая контра 1.6 - реально крутая игра, в которую играет уже несколько поколений геймеров, и наверное еще несколько будет играть.

    В самой первой кс 1.6 работает поиск серверов и нет рекламы, поэтому без проблем получится играть по интернету, ведь компьютерных клубов больше нет. Да и из дома играть удобнее, можно хоть в трусах сидеть и идти никуда не надо.
    Похожие публикации
    Новый комментарий