Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Multiplay.ru
Реклама
Раскрутка КС 1.6
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
Партнеры
Документация
Документация по AMX Mod X
Вы находитесь:

Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

Скачать игру кс 1.6

Автор: Neocon

Дата: 25 апреля 2017

Просмотров: 0

Комментариев: 0

Скачать игру кс 1.6Скачать игру кс 1.6

Скачать игру кс 1.6

Многие из вас слышали, а некоторые даже играли в игру кс 1.6. Это поистине культовая игра, создана более 15 лет назад, но до сих пор бударажит умы заядлых геймеров. Раньше в нее играли в компьютерных клубах, а теперь все зарубы перешли в интернет. Действительно, зачем ходить в компьютерный клуб, если можно поиграть дома?

В наши дни осуществить мечту просто! Скачать игру кс 1.6 с ботами на русском языке через торрент сейчас проще простого, просто жамкаете по ссылке и через несколько минут игра будет уже на вашем компьютере. Осталась только установить ее.

Игра КС 1.6 поистене культовая, это наверное одна из тех немногих игр, про которую можно сказать: мой батя играл и я играю!

Ну или просто зарубиться с батей в эту игру. На меншине например 1 на 1, на мухах или глоках. Или ножах. Короче будет чем заняться.

КС 1.6 работает почти на любом компьютере, я уверен что все компы, на которых она не смогла бы запуститься, уже давно на свалке, поэтому не будем писать здесь системные требования.

Эта версия на русском языке и с ботами, будет все понятно и будет на ком потренироваться. Пора заканчивать читать и уже пора переходить к решительным действиям - скачайте игру кс 1.6 прямо сейчас!
Похожие публикации
Новый комментарий