Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать чистую кс 1.6

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать чистую кс 1.6 бесплатноскачать чистую кс 1.6 бесплатно

    Скачать чистую кс 1.6

    Раньше были времена, когда все клиенты игры были одинаковыми у всех игроков. Сейчас на дворе 2017 год и все сильно изменилось: появилось куча модификаций игры, в которых заменено абсолютно все, от главного игрового экрана до звуков и моделей игроков.

    Кому то нравятся такие изменения, а кто-то против введения подобных новшеств. Для тех кто любит что-то новое есть новые клиенты игры, а для тех кто привык к стандартной версии мы предлагаем скачать чистую кс 1.6 бесплатно.

    В этой версии намеренно не производилось никаких изменений, все оставлено все так же как и в той классной контре 1.6, которая была 15 лет назад!
    На вкладке «Интернет» можно найти несколько сотен серверов, на которых можно поиграть, а во вкладке «Избранное» можно добавить сервер к себе в закладки, чтобы не искать его потом и не запоминать адрес.

    Если вы не любитель игры с настоящими игроками, то специально для вас мы добавили в чистую кс 1.6 ботов. В игре реализовано удобное добавление ботов, можно выбрать сложность и их количество.

    И самое главное, так как мы живем в России, то и чистая кс 1.6 тоже переведена на русский язык. Читать по русски гораздо удобнее, чем по английски. Если вы конечно не англичанин, живущий в России.

    Короче, просто скачайте игру и наслаждайтесь!
    Похожие публикации
    Новый комментарий