Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Где скачать кс 1.6 бесплатную русскую версию?

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    где скачать кс 1.6 бесплатно русская версиягде скачать кс 1.6 бесплатно русская версия

    Где скачать кс 1.6 бесплатную русскую версию?

    Этим вопросом задается почти каждый заядлый геймер, ведь пройти мимо контр-страйка 1.6 невозможно. Многие о нем просто слышали, но ни разу не играли, а некоторые играли кого-то давно и хотят вспомнить молодость. Полюбому есть еще куча причин, по которым люди ищут где скачать русскую версию кс 1.6 с ботами. Кто то хочет скачать через торрент, а кто-то по прямой ссылке или через яндекс-диск, но все сходятся в одном - очень поиграть хочется.

    В 2017 году эта проблема актуальна, потому что во многих других местах вы сможете скачать не ту версию кс 1.6, которая вам нужна. Где-то будут вирусы, а где-то не работать поиск серверов или не будут добавляться боты. Или буде куча рекламы, которая вам нафиг не сдалась.

    Так же другая актуальная проблема - это всякие взломы или подмены конфигов, которые ломают вашу контру 1.6. Вот играете вы такой, и херак, вам конфиг ломают, и вы такой, как в том ролике про немецого ребенка: ГДЕ СКАЧАТЬ КС 1.6 БЛЯ СРОЧНО!!1 Тима то без вас не тащит!

    Короче, я думаю вы уже поняли зачем вам кс 1.6 и где ее скачать, поэтому перестаньте уже читать этот текст и жмите кнопку!
    Похожие публикации
    Новый комментарий