Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать кс 1.6 от Сахара

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать кс 1.6 от сахараскачать кс 1.6 от сахара


    Скачать кс 1.6 от Сахара


    Привет, дорогой друг! Думаю ты только что с ютуба, смотрел очередной отличный видосик от сахара, подумал и решил что пора бы уже скачать его сборку. Ну, ты пришел по адресу, на этой странице у тебя получится это сделать!

    Есть и другой вариант - ты оказался на этой странице случайно и вообще не в курсе о чем идет речь. На этот случай нужно объяснить, что к чему.
    Sah4R(Сахар) - популярный ютуб-блоггер, который очень весело тролит игроков на серверах кс 1.6. Его видео очень популярны и он уже успел собрать себе несколько сотен тысяч фанатов!


    Особый прикол в том, что он меняет свой голос через какую-то программу, и разговаривает как писклявый школьник, что изрядно злит его оппонентов. Ну сами представьте, не очень приятно когда малолетний школьник давит вас своим интеллектом 😃

    Вобщем Сахар - довольно известная личность в сообществе КС 1.6. Его писклявый голос знают уже на куче серверов, и на еще большей куче серверов он получил вечный бан за жесткий троллинг.


    Так как среди ютуберов пошла мода на создание собственных сборок кс 1.6 сахар тоже не остался в стороне, и выпустил сборку кс 1.6 от сахара. Сборка получилась довольно забавной, здесь произведены значительные изменения относительно классической кс 1.6, судите сами:


    Изменен главный экран игры, на заставку от его youtube-канала. На главном экране играет довольно забавная музычка, гимн кс так сказать, скачайте чтобы оценить.

    Модели террористов стандартные, но не совсем - теперь все они с лицом русского мясника, тоже одного из известных русских кс ютуберов.

    А контры ходят с лицом Сахара, наверное это такое выражение тщеславия, я не знаю. Короче все-равно вышло приколько. Так же, в сборку встроен конфиг от сахара.

    Это основные изменения, относительно стандартного клиента КС 1.6, но вообще особенностью этой официальной сборки от Сахара является еще и то, что здесь отлично работает поиск серверов, встроена защита от рекламы и вирусов, работает добавление любых серверов в избранное.


    На этой странице вы можете скачать сборку кс 1.6 от сахара бесплатно. В отличии от других сайтов, у нас полностью официальная версия, на нескольких своих видео сахар упоминал что официальную сборку можно скачать только с нашего сайта! Остерегайтесь других версий, в них могут быть вирусы!
    Похожие публикации
    Новый комментарий