Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Скачать КС 1.6 русская версия. Контр-страйк 1.6

    Скачать КС 1.6 от ТРУ

    Автор: Neocon

    Дата: 25 апреля 2017

    Просмотров: 0

    Комментариев: 0

    скачать кс 1.6 от ТРУ бесплатноскачать кс 1.6 от ТРУ бесплатно


    Скачать КС 1.6 от ТРУ

    Встречайте еще одну сборку от известного ютубера, на этот раз у нас на прицеле украинский летсплеер ТРУ! Этот парняга, в первую очередь, известен благодаря своей отменной игре. Он мастерски прокрадывается в самые хитроумные ходы на картах и отвешивает хедшоты противникам! Еще ТРУ очень любит поразмять свой нож о головы других игроков 😉

    На своем канала ТРУ часто публикует ролики о том, как он играет в кс, в основном его видео носят развлекательный характер, они отличаются хорошим качеством контента и монтажа. Классное рубилово под отличную музыку и остроумные комментарии - вот конек ТРУ! В роликах очень много смешных, забавных и просто зрелищных моментов, если вы не знаете какого летсплеера посмотреть сегодня вечером - ТРУ отличный выбор!


    Теперь давайте поговорим о самой сборке от ТРУ! Основное ее отличие от других сборок - это куча новых скинов для оружия, почти все они взяты из КС:ГО. Хоть и характеристики оружия остались прежними, его новый вид дарит совершенно новые впечатления от игры!


    Так же, как и любой другой уважающий ютубер ТРУ поставил свой конфиг в эту сборку. Конфиг расчитан на ближний бой, если вы любите давить супостатов с ножа, то конфиг вам подойдет!


    Еще обновлению подверглись модели игроков, теперь они яркие и красочные, не то что приевшиеся стандартные!

    Картинка главного экрана тоже подверглась изменению, она изменена на не стандартную, новую картинку.

    Пожалуй это полный список изменений, внесенных в эту сборку. Прочитав этот текст вы точно сможете сделать объективный выбор! Думаю не один уважающий себя геймер не пропустит эту сборку, всем хочется скачать сборку от ТРУ 2017! А эта страница как нельзя лучше подходит для этого! Качайте и набивайте фраги, как истинный фанат ТРУ!
    Похожие публикации
    Новый комментарий