Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    [MaKeServer.ru][Zombie]

    Автор: Assassins^26rus

    Дата: 17 февраля 2011

    Просмотров: 3 878

    Комментариев: 69

    [MaKeServer.ru][Zombie]


    Благодаря Game-host.ws, Открылся КАЧЕСТВЕННЫЙ Cервер - Zombie mod.

    Game-host.ws, Спасибо!

    Список карт на сервере:
    zm_army
    zm_beach
    zm_cave
    zm_crib
    zm_death_alley
    zm_dust2
    zm_factory
    zm_ice_attack
    zm_infantry
    zm_megahard
    zm_mini_rpd
    zm_orling_base_msv
    zm_prison
    zm_prospeedball_v2
    zm_run_while_u_can
    zm_small_nightmare
    zm_the_deserted_factory
    zm_toronto
    zm_toxic_house
    zm_ubcs_barn_v2
    zm_zombattack
    zombieslayers


    Список админов на сервере:
    FIELD LINE
    Assassins
    BLack


    Обсужаем данную новость на форуме >>> Клик
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    TrE_97

    Написал: TrE_97 26 января 2011 12:40 Группа: Юзер
    FIELD LINE
    Да вот и пишу
    Хостинг по коментам я читал хороший,думаю можно в сервере зделать разнообразие
    Цитировать
    mardukvlad

    Написал: mardukvlad 26 января 2011 13:53 Группа: Юзер
    Серв отличный, подборка карт не очень ...
    Цитировать
    natocs

    Написал: natocs 26 января 2011 18:24 Группа: Юзер
    Попробовал щас поключиться к серваку ответа нету. Наверно сервер OFF
    Цитировать
    TrE_97

    Написал: TrE_97 26 января 2011 18:43 Группа: Юзер
    Видно ведутся тех. роботы с сервером...
    Цитировать
    ORUOH

    Написал: ORUOH 27 января 2011 11:17 Группа: Юзер
    Zombie - отстой.
    Делайте Sentry Mod с пушками, ваш сервер заполнится моментально, даю гарантию! Поверьте, я знаю что я говорю.
    Цитировать
    Cristiano Ronaldo

    Написал: Cristiano Ronaldo 27 января 2011 15:36 Группа: Юзер
    Вон я сайт замутил - www.Make-Servak.ru - 2 новости на сайте, и вы в команде сайта =)
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 27 января 2011 16:05 Группа: Юзер
    Cristiano Ronaldo,
    тебе в бан захотелось?
    Цитировать
    кОтЭ

    Написал: кОтЭ 27 января 2011 19:25 Группа: Юзер
    лучше бы дм сделали what
    Цитировать
    ORUOH

    Написал: ORUOH 27 января 2011 21:54 Группа: Юзер
    Цитата: Cristiano Ronaldo
    и вы в команде сайта


    больно надо lol
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 28 января 2011 12:07 Группа: Юзер
    кОтЭ,
    zm тоже хороший мод, если правильно баланс сделать.
    Цитировать
    slk-maxim

    Написал: slk-maxim 29 января 2011 10:44 Группа: Юзер
    Не надоели моды? Классика самое оно smile
    Цитировать
    goblin999

    Написал: goblin999 29 января 2011 11:55 Группа: Юзер
    блин ну когды вы его запустите то?
    Цитировать
    LiNkeN198

    Написал: LiNkeN198 29 января 2011 13:01 Группа: Юзер
    У меня та же трабла что и у goblin999
    Цитировать
    zohan123456

    Написал: zohan123456 29 января 2011 21:24 Группа: Юзер
    а че народу нет!!дайте админку народу даху* будет!!!
    Цитировать
    DANDY

    Написал: DANDY 30 января 2011 13:59 Группа: Юзер
    Дааааа..
    Севрер фигня....
    У меня есть свой сервер зобми - покруче будет...
    Могу вам продать сбокру моего сервера...
    Могу дать IP.
    Цитировать
    LiNkeN198

    Написал: LiNkeN198 30 января 2011 16:06 Группа: Юзер
    DANDY спаммер ты тупой. Сервер кулл, это у тебя в штанах фигня.
    Хотя там какая-то трабла с пингом-он почти у всех под 200-300 recourse
    Цитировать
    maneken

    Написал: maneken 30 января 2011 16:16 Группа: Юзер
    Хороший сервер.
    Цитировать
    LiNkeN198

    Написал: LiNkeN198 30 января 2011 16:27 Группа: Юзер
    Это я анти-чит установил, из-за него пинг так выскакивал.
    P/s.
    Анти-чит удален!

    ааа...Мде ток обьясни зачем на зомби античит? fellow
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 30 января 2011 18:26 Группа: Юзер
    Там надо только 1-н плагин... speedhackdetector и все...
    Цитировать
    chingiz

    Написал: chingiz 31 января 2011 11:44 Группа: Юзер
    да помню видели в одной сборке wh-blocker :D
    sabj: нужна реклама =\
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 31 января 2011 17:01 Группа: Юзер
    BLack ,
    не лагает т.к всего 16 слотов + играет 3 чел.
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 31 января 2011 17:08 Группа: Юзер
    Я по факту говорю
    Цитировать
    LiNkeN198

    Написал: LiNkeN198 31 января 2011 20:51 Группа: Юзер
    Нет дружок. Иногда 14 челов!

    И почему я такого не помню... wink
    Цитировать
    turchan

    Написал: turchan 2 февраля 2011 10:52 Группа: Юзер
    сервак так себе
    make-amxserv.ru zombie там как то лучше X_X
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 2 февраля 2011 13:32 Группа: Юзер
    turchan wink

    У всех свой вкусИк
    Цитировать
    f35568

    Написал: f35568 5 февраля 2011 14:51 Группа: Юзер
    Мне кажется или 16 слотов это мало? fellow
    Цитировать
    cso-cs

    Написал: cso-cs 5 февраля 2011 16:03 Группа: Юзер
    говно сервер там всё по англизки и собака может лучше создать сервер wassat wink crying
    Цитировать
    chingiz

    Написал: chingiz 5 февраля 2011 16:20 Группа: Юзер
    cso-cs,
    как было сказано выше, в одном из комментариев fire, повторюсь: Не нравится, идем мимо !!!
    В твоем случае, надо сказать так: Сам не умеешь, так не пиз*и !!!
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 6 февраля 2011 10:50 Группа: Юзер
    cso-cs в чем то прав! не то что-бы я за него, просто сервер скучный, и полу-стандартный, таких в сети много (Имхо) feel
    Цитировать
    LiNkeN198

    Написал: LiNkeN198 6 февраля 2011 11:51 Группа: Юзер
    говно сервер там всё по англизки и собака может лучше создать сервеp

    Да не гони там всё на русском, это у тебя персональный язык-английски)
    Да и научись писать для начала lol
    Цитировать