Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Multiplay.ru
Реклама
Раскрутка КС 1.6
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Документация
    Документация по AMX Mod X
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    Valve против Non-Steam

    Автор: Neocon

    Дата: 9 августа 2012

    Просмотров: 0

    Комментариев: 34

    Valve против Non-Steam

    Компания Valve объявила, что в течении недели будет сменен протокол и non-steam клиенты умрут

    Valve всерьез занялась пиратскими клиентами. Как вы помните уже было обновление протокола с 47 версии до 48, но это не повлияло на работу non-клиентов. В этот же раз valve полностью исключит доступность старых патчей и будет пресекать использование мультипротоколов и dproto. Сервера не будут попадать в поиск и setmastera будут НЕАКТУАЛЬНЫ

    К сожалению это не единственный косяк. По неофициальным источникам мне сообщили, что раскрутка сервера будет абсолютно не актуальной, кроме как наверное тех, кто предоставляет стим-игроков.

    Так же не известно, будет ли принудительная смена серверной части. Если же серверную часть надо будем менять, то более 10000 игровых серверов будут выключены, игроков будет в 3 раза меньше и это будет крах всей игровой структуры и в конечном итоге Counter-Strike 1.6 потеряет свою популярность.

    Что можно сделать:
    1)Молится, чтобы нашлось решение
    2)Купить себе Steam и спать спокойно

    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров
    2)Продавцам Steam ключей и аккаунтов огромные прибыли.Все ломанутся покупать стимы

    При копировании материала активная ссылка на сайт - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    JeFFeRs0n

    Написал: JeFFeRs0n 9 августа 2012 21:36 Группа: Юзер
    Я думаю это к лучшему... smile

    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров

    На Steam тоже есть читы =)
    Цитировать
    paket piva:)

    Написал: paket piva:) 9 августа 2012 21:37 Группа: Юзер
    Источника нету?
    Цитировать
    Fire

    Написал: Fire 9 августа 2012 23:47 Группа: Создатель
    Херня на самом деле, максимум получится разделение на но-стим и стим сервера\клиенты.
    Цитировать
    Evgenvasilev

    Написал: Evgenvasilev 9 августа 2012 23:59 Группа: Юзер
    Это полная фигня!
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 10 августа 2012 04:29 Группа: Юзер
    поживем увидем! Вспомните сколько таких уже обьявлений было когда небыло Dproto! Тогда ставили крякнутые swds.dll и steamclient ставили другую версию для отображения в поисковиках сервака пошли новые патчи появился Dproto щас если появится новый патч появится что то типо Dproto! Valve не спят но и не спят Пираты! ;)
    Цитировать
    WhiteBear

    Написал: WhiteBear 10 августа 2012 05:02 Группа: Юзер
    основа замуты - борьбы с п****ми которые поиск фейками засрали
    Цитировать
    nextonazzz

    Написал: nextonazzz 10 августа 2012 06:16 Группа: Юзер
    Источника нет.
    Цитировать
    TeJIeqpoH

    Написал: TeJIeqpoH 10 августа 2012 07:55 Группа: Юзер
    1)Игровые сервера без читеров

    Последнее время читы делают как раз на стим и 48 протокол
    Цитировать
    KALLlTa4HblU

    Написал: KALLlTa4HblU 10 августа 2012 10:18 Группа: Юзер
    ЫЫЫ ребят, вчера стим продавали за 68 рублей)) Я себе аж 6 штку взял от жадности)
    (((_CYBORG_))),
    Согласен, так и так придумают что нибудь, чтобы сервера отображались у стим клиентов=\
    Цитировать
    etkins

    Написал: etkins 10 августа 2012 15:46 Группа: Юзер
    источник ?
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 10 августа 2012 15:47 Группа: Юзер
    ну щас попробую на новый билд серв свой загнать посмотерть как он будет запускаться в паре со стимом!
    Цитировать
    RMA

    Написал: RMA 10 августа 2012 16:32 Группа: Юзер
    JeFFeRs0n,
    если хо4ешь остаться без акк-а, юзай читы на 3доровье laughing
    Цитировать
    TeJIeqpoH

    Написал: TeJIeqpoH 10 августа 2012 18:15 Группа: Юзер
    RMA,
    Ты наркоман? Акк не забирают, ты не сможешь зайти на сервер, где VAC стоит.
    Цитировать
    JeFFeRs0n

    Написал: JeFFeRs0n 10 августа 2012 19:05 Группа: Юзер
    RMA,
    Есть какбэ приватные читы,которые не спалятся VAC'ом fellow
    Цитировать
    admin1kot

    Написал: admin1kot 10 августа 2012 19:22 Группа: Юзер
    У меня есть вх на стим как уже 1 год)
    Цитировать
    oneblow

    Написал: oneblow 11 августа 2012 11:17 Группа: Юзер
    Цитата: admin1kot
    У меня есть вх на стим как уже 1 год)

    Тебя надо утилизировать как Ж\Б Банку из под пива , из за таких мудланов как ты с серверов много уходят!

    Сори за флуд , но я не мог промолчать!!!
    Цитировать
    bybyka228

    Написал: bybyka228 11 августа 2012 12:34 Группа: Юзер
    бред ))) пиздаболие!!!
    Цитировать
    paket piva:)

    Написал: paket piva:) 11 августа 2012 18:02 Группа: Юзер
    При копировании материала активная ссылка на сайт - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА - бред написанный самим автором, все это пиз**болия, источника нет
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 11 августа 2012 19:02 Группа: Юзер
    Собрал STEAM сервер так то зае_ись народ повалил ато на старые зборки не сильно + щас инет мощный подключил пинг стал 8-9 до провайдера у друзей с моего города 10-15-30 у левых -60-90-120 так то норм!
    Цитировать
    Rastamanchik

    Написал: Rastamanchik 11 августа 2012 20:37 Группа: Юзер
    CS:GO Сервера тут будут вылаживать или нет
    Цитировать
    trofian

    Написал: trofian 11 августа 2012 23:14 Группа: Юзер
    баян, обнова была уже неделю назад, а инфа о ней ещё раньше
    Цитировать
    defuck

    Написал: defuck 12 августа 2012 14:37 Группа: VIP
    Всегда было так: Есть лицензия, значит есть и пиратка!
    Не ссыте! приспособитесь!
    А я сплю спокойно, СТИМ)
    Цитировать
    BARTIII

    Написал: BARTIII 12 августа 2012 16:27 Группа: Юзер
    Эм ператок не будет Valve изменит игровой сервер на OnlySteam а другие попросту заблакируют и если изобретут ДвойнойПротокол то бесплатно его не кто не выложит а старые дп не будут роботать так то покупайте стим!
    Цитировать
    Медведь94

    Написал: Медведь94 12 августа 2012 17:54 Группа: Юзер
    а кого свой нон стим сервер они вообще много народа потеряют(( например у меня есть нон стим сервер((
    Цитировать
    (((_CYBORG_)))

    Написал: (((_CYBORG_))) 13 августа 2012 05:08 Группа: Юзер
    Да так то по идее стим не дорогой че парится то? Сходил купил в магазине или в нете вот и все.... кто еще в школе учится - ну спиз_дите у директора колеса сразу купите и себе стим и соседям с друзьями!!!! + хватит еще вам обмыть это дело xD
    Цитировать
    DubulSkill

    Написал: DubulSkill 14 августа 2012 17:37 Группа: Юзер
    Все равно Non-Steam будет жить и при чем всегда. Просто сообщество поделится на два вида Steam и Non-Steam, как раньше. Есть куча плюсов и минусов того что они делают. Но сервера на Non-Steam как были так и будут, только с раскруткой будет намного тяжелее, чем сейчас.
    Цитировать
    kpuk666

    Написал: kpuk666 14 августа 2012 21:43 Группа: Юзер
    Сервера не будут попадать в поиск и setmastera будут НЕАКТУАЛЬНЫ


    Плюсы обновы:
    1)Игровые сервера без читеров


    а как тогда держать серв, который будет "без читеров", если сервера не будут в поиске?
    Цитировать
    Dasister

    Написал: Dasister 19 августа 2012 07:09 Группа: Юзер
    RevEmu. Вот и все.
    Цитировать
    ncux0Zz

    Написал: ncux0Zz 22 августа 2012 09:31 Группа: Юзер
    Давно пора non-steam прикрыть ! Лично меня задолбали non-steam'овцы, это вечный софт. Когда играю на Стим сервере, меня хрен убьешь, видно сразу на Стиме норм люди играют без Софта и подрубов. А на нон стим зайду, так там же выйти не успеваю, на префаере убивают, через стены и т.д. Могу пол карты на шифте пройти, и все равно кто-нить да убьёт через стену, или грену кинет ко мне, будто бы знает, где я ! Лично меня всегда бесил non-steam, а те кто говорят "Да нафиг мне этот стим, еще деньги тратить" обычно и есть софтеры, либо школьники, которым жалко 100 руб на CS в стиме купить. В америке, как я знаю, есть закон, который запрещает наличие любой пиратской продукции, там могут тебя в тюрьму посадить если ты даже у друга на диск запишешь музыку, либо фильм. У них это считается пиратством. Эт тока походу у нас в России, да в ближайших странах и Европе, пиратство ни чего не значит.
    Цитировать
    stars

    Написал: stars 1 сентября 2012 17:25 Группа: Юзер
    ncux0Zz,
    ты нуб просто
    Цитировать