Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Multiplay.ru
Реклама
Раскрутка КС 1.6
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Документация
    Документация по AMX Mod X
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    Нас 70 000

    Автор: Neocon

    Дата: 10 декабря 2011

    Просмотров: 0

    Комментариев: 27

    Нас  70 000

    Нас больше 70 000 пользователей)
    Makeserver растет на глазах!
    Поздравляю всех!
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    tuvix

    Написал: tuvix 10 декабря 2011 19:49 Группа: Юзер
    Ура! love Сам тоже сегодня заметил..
    Ник 70000-ного пользователя
    genius3008 winked
    Цитировать
    DimonFo

    Написал: DimonFo 10 декабря 2011 19:55 Группа: Юзер
    Уже...Как быстро проходить время!
    Цитировать
    FIELD LINE

    Написал: FIELD LINE 10 декабря 2011 19:59 Группа: Создатель
    Очень быстро время идёт. Не успели оглянуться а уже почти 2012 год и столько зарегистрированных аккаунтов. Пускай из них полно одноразовых и мультиаккаунтов, но цифра впечатляет.
    Цитировать
    GoOleM

    Написал: GoOleM 10 декабря 2011 20:11 Группа: Юзер
    Ура, Ура, Ура.

    Жаль только то, что регулярно этот ресурс посещает менее 1/10 от всех пользоветелей no
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 10 декабря 2011 20:12 Группа: VIP
    GoOleM,
    Раздавали б печеньки посещали бы все))
    Цитировать
    TeeJAY

    Написал: TeeJAY 10 декабря 2011 20:43 Группа: Юзер
    Круто
    Цитировать
    migik6

    Написал: migik6 10 декабря 2011 20:44 Группа: Юзер
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! winked
    Цитировать
    tucker

    Написал: tucker 10 декабря 2011 20:51 Группа: Юзер
    Что то тыц на 4к. поднялся :) Раньше 7к. было щас почти 11к. :)
    Цитировать
    artepf

    Написал: artepf 10 декабря 2011 21:48 Группа: VIP
    ПЕруеемм!)) wink wink winked
    make рулезззззззз
    Цитировать
    LeadeR

    Написал: LeadeR 10 декабря 2011 22:57 Группа: Юзер
    Ну поздравляю, Программисты, Скриптеры, Админы, Модеры, да и простых Юзеров! )) Ну или, проще говоря, Всех пользователей сайта! __))
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 10 декабря 2011 23:43 Группа: Юзер
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!
    Цитировать
    neverminde

    Написал: neverminde 11 декабря 2011 05:37 Группа: Юзер
    Цитата: DarkNill
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!

    Че приперся тогда, тебя не звали... дальше ты знаешь ->
    Цитировать
    Dasister

    Написал: Dasister 11 декабря 2011 06:33 Группа: Юзер
    Цитата: DarkNill
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!


    И ты один из них. Поздравляю!
    Цитировать
    TeeJAY

    Написал: TeeJAY 11 декабря 2011 10:22 Группа: Юзер
    DarkNill,Епалиньчек офф пед..
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 11:07 Группа: VIP
    Не сорьтесь,тут новость о том что нас очень много,а не о сексуально и психических больных...
    Цитировать
    csfan

    Написал: csfan 11 декабря 2011 13:22 Группа: Юзер
    Вот кому интересно Посещаемость сайта:
    за месяц 159814
    за сутки 11139
    за сегодня 6367

    позравляю
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 16:52 Группа: VIP
    csfan,
    Дурак:?в жизни мейка не разу не было за день зарегестрированых 6367 человек.
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 11 декабря 2011 18:22 Группа: Юзер
    li-valera,
    Дурачёк? Он о хостах и хитах.
    В низу счётчик от лайвинтернета, посмотри...
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 21:19 Группа: VIP
    DarkNill,
    Статистику посмотри,ок?
    Зарегистрировано за месяц:904
    Зарегистрировано за неделю:215
    Зарегистрировано за сутки:30
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 12 декабря 2011 17:59 Группа: Юзер
    li-valera,
    Ты издеваешься? Я же тебе сказал, он имел ввиду не статистику регистрации, а статистику посещений!
    Перечитай раз 10 мои сообщения, возможно дойдёт.
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 12 декабря 2011 20:10 Группа: VIP
    DarkNill,
    Ступил,извеняюсь!
    Цитировать
    dan_98_98

    Написал: dan_98_98 13 декабря 2011 16:34 Группа: Юзер
    Ничего не изменилось, как было 99% юЗверей, так и осталось.
    Цитировать
    wo_Ody

    Написал: wo_Ody 14 декабря 2011 14:32 Группа: Юзер
    Поздравляю :)
    Цитировать
    Kov_SkoRpIon