Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    Нас 70 000

    Автор: li-valera

    Дата: 10 декабря 2011

    Просмотров: 0

    Комментариев: 27

    Нас  70 000

    Нас больше 70 000 пользователей)
    Makeserver растет на глазах!
    Поздравляю всех!
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    tuvix

    Написал: tuvix 10 декабря 2011 19:49 Группа: Юзер
    Ура! love Сам тоже сегодня заметил..
    Ник 70000-ного пользователя
    genius3008 winked
    Цитировать
    DimonFo

    Написал: DimonFo 10 декабря 2011 19:55 Группа: Юзер
    Уже...Как быстро проходить время!
    Цитировать
    FIELD LINE

    Написал: FIELD LINE 10 декабря 2011 19:59 Группа: Создатель
    Очень быстро время идёт. Не успели оглянуться а уже почти 2012 год и столько зарегистрированных аккаунтов. Пускай из них полно одноразовых и мультиаккаунтов, но цифра впечатляет.
    Цитировать
    GoOleM

    Написал: GoOleM 10 декабря 2011 20:11 Группа: Юзер
    Ура, Ура, Ура.

    Жаль только то, что регулярно этот ресурс посещает менее 1/10 от всех пользоветелей no
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 10 декабря 2011 20:12 Группа: VIP
    GoOleM,
    Раздавали б печеньки посещали бы все))
    Цитировать
    TeeJAY

    Написал: TeeJAY 10 декабря 2011 20:43 Группа: Юзер
    Круто
    Цитировать
    migik6

    Написал: migik6 10 декабря 2011 20:44 Группа: Юзер
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! winked
    Цитировать
    tucker

    Написал: tucker 10 декабря 2011 20:51 Группа: Юзер
    Что то тыц на 4к. поднялся :) Раньше 7к. было щас почти 11к. :)
    Цитировать
    artepf

    Написал: artepf 10 декабря 2011 21:48 Группа: VIP
    ПЕруеемм!)) wink wink winked
    make рулезззззззз
    Цитировать
    LeadeR

    Написал: LeadeR 10 декабря 2011 22:57 Группа: Юзер
    Ну поздравляю, Программисты, Скриптеры, Админы, Модеры, да и простых Юзеров! )) Ну или, проще говоря, Всех пользователей сайта! __))
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 10 декабря 2011 23:43 Группа: Юзер
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!
    Цитировать
    neverminde

    Написал: neverminde 11 декабря 2011 05:37 Группа: Юзер
    Цитата: DarkNill
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!

    Че приперся тогда, тебя не звали... дальше ты знаешь ->
    Цитировать
    Dasister

    Написал: Dasister 11 декабря 2011 06:33 Группа: Юзер
    Цитата: DarkNill
    69999 долб*ёбов... Поздравляю!


    И ты один из них. Поздравляю!
    Цитировать
    TeeJAY

    Написал: TeeJAY 11 декабря 2011 10:22 Группа: Юзер
    DarkNill,Епалиньчек офф пед..
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 11:07 Группа: VIP
    Не сорьтесь,тут новость о том что нас очень много,а не о сексуально и психических больных...
    Цитировать
    csfan

    Написал: csfan 11 декабря 2011 13:22 Группа: Юзер
    Вот кому интересно Посещаемость сайта:
    за месяц 159814
    за сутки 11139
    за сегодня 6367

    позравляю
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 16:52 Группа: VIP
    csfan,
    Дурак:?в жизни мейка не разу не было за день зарегестрированых 6367 человек.
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 11 декабря 2011 18:22 Группа: Юзер
    li-valera,
    Дурачёк? Он о хостах и хитах.
    В низу счётчик от лайвинтернета, посмотри...
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 11 декабря 2011 21:19 Группа: VIP
    DarkNill,
    Статистику посмотри,ок?
    Зарегистрировано за месяц:904
    Зарегистрировано за неделю:215
    Зарегистрировано за сутки:30
    Цитировать
    DarkNill

    Написал: DarkNill 12 декабря 2011 17:59 Группа: Юзер
    li-valera,
    Ты издеваешься? Я же тебе сказал, он имел ввиду не статистику регистрации, а статистику посещений!
    Перечитай раз 10 мои сообщения, возможно дойдёт.
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 12 декабря 2011 20:10 Группа: VIP
    DarkNill,
    Ступил,извеняюсь!
    Цитировать
    dan_98_98

    Написал: dan_98_98 13 декабря 2011 16:34 Группа: Юзер
    Ничего не изменилось, как было 99% юЗверей, так и осталось.
    Цитировать
    wo_Ody

    Написал: wo_Ody 14 декабря 2011 14:32 Группа: Юзер
    Поздравляю :)
    Цитировать
    Kov_SkoRpIon