Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама
Multiplay.ru
Реклама
Раскрутка КС 1.6
Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Документация
    Документация по AMX Mod X
    Вы находитесь:

    Категория: Новости

    [MaKeServer.ru][Zombie]

    Автор: Neocon

    Дата: 17 февраля 2011

    Просмотров: 3878

    Комментариев: 69

    [MaKeServer.ru][Zombie]


    Благодаря Game-host.ws, Открылся КАЧЕСТВЕННЫЙ Cервер - Zombie mod.

    Game-host.ws, Спасибо!

    Список карт на сервере:
    zm_army
    zm_beach
    zm_cave
    zm_crib
    zm_death_alley
    zm_dust2
    zm_factory
    zm_ice_attack
    zm_infantry
    zm_megahard
    zm_mini_rpd
    zm_orling_base_msv
    zm_prison
    zm_prospeedball_v2
    zm_run_while_u_can
    zm_small_nightmare
    zm_the_deserted_factory
    zm_toronto
    zm_toxic_house
    zm_ubcs_barn_v2
    zm_zombattack
    zombieslayers


    Список админов на сервере:
    FIELD LINE
    Assassins
    BLack


    Обсужаем данную новость на форуме >>> Клик
    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    olezajkeeeeeee

    Написал: olezajkeeeeeee 24 января 2011 20:05 Группа: Юзер
    Оо спасибоо. feel
    Цитировать
    originall

    Написал: originall 24 января 2011 20:10 Группа: Юзер
    Захажу на серв и комп виснет!!!
    Че делать.
    Цитировать
    M.X.O

    Написал: M.X.O 24 января 2011 20:16 Группа: Юзер
    классно у меня все робит
    Цитировать
    GREN=DI

    Написал: GREN=DI 24 января 2011 20:49 Группа: Юзер
    Тема люблю иногда зомбиков пострелять am .
    Цитировать
    ex3m777

    Написал: ex3m777 24 января 2011 20:56 Группа: VIP
    я думаю было бы не плохо сделать быструю загрузку с сайта... а то так чё то долго качает))и вообще меня после загрузки всех не стандартных файлов cs просто вырубается без всяких ошибок... на данный момент я бы не сказал что это качественный сервер no
    Цитировать
    fifayer

    Написал: fifayer 24 января 2011 20:59 Группа: Юзер
    cool :)
    Цитировать
    0rz0r

    Написал: 0rz0r 24 января 2011 21:14 Группа: Юзер
    Сборка не очень=(
    Цитировать
    ex3m777

    Написал: ex3m777 24 января 2011 21:19 Группа: VIP
    Assassins^26rus,
    Это не так.. у меня не качало с http примерно 7 звуков, карта и модели, что то типо миниган..
    P.S карта качалась 5 мин belay
    Цитировать
    Saymon

    Написал: Saymon 24 января 2011 21:41 Группа: Юзер
    Сильно светло где темень вопли...)) Неинтересно зомби видно это не дело делайте "сумрак"))
    Цитировать
    BLack

    Написал: BLack 24 января 2011 22:03 Группа: Зам админа
    Отличный Zombie server не лагает да и пинг отличный 20-30
    Цитировать
    li-valera

    Написал: li-valera 24 января 2011 22:04 Группа: VIP
    Прикольно=)И еше от зомби прибыль хорошая=))
    Цитировать
    Sky.tm l _BrOnSoN_

    Написал: Sky.tm l _BrOnSoN_ 25 января 2011 02:42 Группа: Юзер
    wink
    нормалек
    Цитировать
    zohan123456

    Написал: zohan123456 25 января 2011 05:29 Группа: Юзер
    админы саздайте серв паблик !!!ахота с вами гаме!!!ну если он у вас уже есть ип киньте!!!
    Цитировать
    -=hunter=-

    Написал: -=hunter=- 25 января 2011 08:34 Группа: Юзер
    нафига этот zombie нужен? если только для школоты
    Цитировать
    chingiz

    Написал: chingiz 25 января 2011 09:19 Группа: Юзер
    zohan123456, когда заходишь на сайт смотри на левую часть экрана и по немножку спускай вниз страницу

    -=hunter=-, серв сделали для пущего разнообразия, с 1 одним сервером сайт не будет популярен. И еще, не нравиться, иди лесом!


    залейте все карты на один файл и поставте на закачку, чтобы мы могли скачать все отсюдова, и не тратить время на сервере
    Цитировать
    wo_Ody

    Написал: wo_Ody 25 января 2011 09:37 Группа: Юзер
    Отличная новость smile
    Цитировать
    igoryer

    Написал: igoryer 25 января 2011 11:55 Группа: Юзер
    добавте, пожалуйста, карты:
    zm_deko2
    zm_ice_attack3
    zm_ice_atack2
    zm_2010
    zm_anekin_house_v3
    zm_ds_panichideout_v7
    zm_csprima_f1n4l
    de_dust2_remake
    de_dust_castle
    de_dust2_1337
    Цитировать
    dan_98_98

    Написал: dan_98_98 25 января 2011 12:27 Группа: Юзер
    Ужос нах!

    П.С. лучше сделайте ксо
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 25 января 2011 12:34 Группа: Юзер
    Прикольно
    Цитировать
    Fire

    Написал: Fire 25 января 2011 13:03 Группа: Создатель
    Не нравится, проходим мимо.
    Цитировать
    wo_Ody

    Написал: wo_Ody 25 января 2011 16:17 Группа: Юзер
    на хостинге?
    Цитировать
    Ky11eR

    Написал: Ky11eR 25 января 2011 18:51 Группа: Юзер
    Даешь больше слотов! sad
    Цитировать
    FIELD LINE

    Написал: FIELD LINE 25 января 2011 19:25 Группа: Создатель
    Ky11eR,
    Пока нужно чтобы 16 были забиты smile . Со временем будет расширение.
    Цитировать
    TrE_97

    Написал: TrE_97 25 января 2011 19:37 Группа: Юзер
    Насколько я понял,то сервер вы будете наполнять плагинами?
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 25 января 2011 19:49 Группа: Юзер
    Лагать будет сервер 70% плагинов ГГ wink Опыт =)
    Цитировать
    ^nuPAT^

    Написал: ^nuPAT^ 25 января 2011 20:31 Группа: Юзер
    Обязательно посетим)
    Цитировать
    TrE_97

    Написал: TrE_97 25 января 2011 20:59 Группа: Юзер
    Да думаю,если моделки зомби поменять,то сильно лагать не будет)
    Цитировать
    FIELD LINE

    Написал: FIELD LINE 26 января 2011 11:00 Группа: Создатель
    TrE_97,
    На хостинге где расположен данный сервер, редко когда что либо лагает.
    Цитировать
    Fanotec

    Написал: Fanotec 26 января 2011 11:45 Группа: Юзер
    Скиньтесь 106р будет 16 setti сделаю
    Цитировать
    goblin999

    Написал: goblin999 26 января 2011 12:23 Группа: Юзер
    Чё за фигня, подключаюсь и выкидывает из кс.Пишет что ошибка Microsoft Visual C++ и адрес hl.exe
    помогите плиз))
    Цитировать