Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Реклама

Статьи
Наш игровой сервер
Наши сервисы
Мониторинг серверов
Информация
Нам интересно знать
Популярные теги
Популярные материалы
    Партнеры
    Счетчики
    Вы находитесь:

    Категория: Карты

    mixtm_de_dust2_supermod-delux

    Автор: tEs_

    Дата: 14 июля 2009

    Просмотров: 4 660

    Комментариев: 0

    mixtm_de_dust2_supermod-delux


    Моя первая карта
    1) Почему mixtm? Потому что я раньше был в этом клане.
    2) На этой карте можно побеситься на ура.
    3) В этой карте есть 2 секретные комнаты, в них конечно можно залететь через спектр, а вообще туда можно попасть. Как не скажу - но намеки дам!


    Что же скрыто от геймеров:
    1) Невидимая лестница по пути от Т базы на В, на нее залазеешь до самого верха, отталкиваешься и ты в одной секретной комнате.
    2) Кнопка на В, на одной из дверей - она невидимая, но когда на нее нажмешь все проходы к В будут перекрыты! Т.е это большая выгода для Т, нажал на кнопочку и ставь себе бомбу, когда остается немного времени до взрыва, ее опять нажимаешь и убегаешь, но это так, конечно, чтобы побеситься! =)
    3) 2 телепорта, чтобы попасть в перый, нужно расколотить ящик и попадешь во 2 секретную комнату, которая находится сверху над бункером ( бункер это комната с граффити - находится от басика справа, так же туда можно попасть подсадкой, один садится на диван, второй на него сверху, и оба прыгают, и верхний оказывается там как в de_nuke, в той комнате есть оружие и телепорты - все комнаты есть на скриншотах, в эту комнату еще можно попасть когда залесть под лесенку (браш).
    4) Басик - внизу оружие, чтобы убрать воду можно нажать слево от басика ( где лестница на ящике ) на стоящий компьютер и вода стечет.
    5) Бункер - там все просто, забегаете нажимает на тот же комп, и двери по бокам закрываются - вы в безопасности, но прострелить снаружи можно, там есть пулемет и гранаты.


    Кончено в карте есть и баги!
    Удачи поиграть или побесится!!!


    Скачать можно здесь:
    Похожие публикации
    Новый комментарий

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе lamo, не могут оставлять комментарии к данной публикации.